Здравствуйте! Меня зовут Виктор Смирнов.
                  Мне 42года, родился и живу в Литве городе Клайпеде.
          Подскажите или помогите, что мне делать в данной ситуации?
      Я водитель дальних рейсов уже как 21 год. Работал в транспортной  фирме
городе Клайпеде UAB “Transtitus” с  18.09.2008 по 06.01.2009 водителем - экспедитором.
Хозяева со мной не рассчитались  за последние 2 месяца, и остались в долгу мне 8450 литов.
Я обращался  в трудовую инспекцию, экономическую полицию, что непривело ни каким результатам. В семье денег нет, топить дом нечем, еду купить неначто. Продал видеокамеру за 200литов  (58Euro) купленную за 1600литов (464Euro) и телевизор плазменный за 300литов (87Euro) купленный за 2200литов (580Euro). В данный момент люди пользуются ситуацией и красивым словом Кризис. И самое обидное вроде неупотребляю алкоголь уже как 13 лет , а когда продавал вещи было так стыдно что почувствовал себя как последний алкаш. Работы не найти в городе Клайпеде. Если ехать в другой город на работу, семью оставить замерзать в доме и голодать полтора месяца до зарплаты. Банки не разговаривают с безработным, а если устроился, то надо отработать 6 месяцев в фирме. 
Помогите, займите денег 2000 евро на 6 месяцев, отдам с процентами. Буду очень благодарен .    С  уважением Виктор.
Мои контакты email: smir@takas.lt tel :+37067248593