Нам нужны деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нам нужны деньги » Просьбы о возмездной помощи » Скажу честно "хочу новую видюху"


Скажу честно "хочу новую видюху"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я студент 3 курса и дел не в проворот. С стипендией 458 руб накопить сложно. Видео карта стоит 3500 руб. Заранее спасибо, скажу когда хватит, оставляйте свои заявки на помощь, помогу чем смогу.
Мой кошелек на яндексе: 41001623934058

0

2

Добрый день.
Если Вам необходима финансовая помощь или помощь в погашении кредита, пожалуйста, прочитайте нижеследующее.
Для получения финансовой помощи необходимо заполнить заявление на вступление в Международную кассу взаимопомощи, которая включает уже более 5 млн чел., по следующей ссылке https://docs.google.com/spreadsheet/vie … MklsQkE6MQ
Для заполнения заявления необходимо предварительно:
- иметь/завести почтовый ящик на google.ru (с окончанием @gmail.com),
- иметь/открыть счет в банке (куда будут перечисляться все платежи).
За факт регистрации в Глобальной финансовой социальной сети Вы получаете 20 долларов в подарок, которые можно получить через 2 недели.
Далее, для получения дохода, вносите любую сумму, которая через месяц вырастет на 20%. Если хотите внести на 3 месяца, то сумма вырастет в 2,2 раза, на 6 месяцев – 7,5 раз, на год – 129,8 раз!
Если хотите забрать деньги, можете сделать это в любой момент.
Для получения более подробной информации можете связаться со мной:
Skype: vlbalash1
Тел. 8-916-395-45-34, Владимир.
Или по электронной почте.
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!

0


Вы здесь » Нам нужны деньги » Просьбы о возмездной помощи » Скажу честно "хочу новую видюху"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно