Прошу Вас всех кто прочитает это сообщения помогите.
Я в 2007 году взяла кредит ипотечный 2 года я платила но потом настал кризис я потеряла работу, потом и болезнь,и потом долгожданная беременность и я родела ребенка так как мне 35 лет и у меня небыло дитей для меня это был подарок от бога . женский пол меня поймет я надеюсь на это.
Ну а сейчас о главном я повторюсь еще раз Я продола мамину квартиру в дальнем подмосковье и взяла ипотеку сказала маме что все будет в порядке а сейчас я незнаю что ей говорить ее хватит удар ей  65лет и она у меня вся больная я боюсь что она этого непереживет.
я взела кредит платила 2года нормально но с 2009года и посйдень у меня долг и сейчас банк мне дал время до конца марта выписаться и отдать им квартиру а жилья у меня нет, отец ребенка помочь нехочет у меня срыв на гране я уже незнаю что мне делать хоть в петлю лесь помогите пожалуйста ради бога кто чем может. мой  Московский кредитный банк
сказал что расрочку они не делают.растинуть долг они немогут потому что мне плтить пока нечем моему ребенку всего 6месяцев исполнится а с мамой я ее оставить боюсь так как она плохо слышит и у нее очень слабое здоровье.
ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА КТО ЧЕМ МОЖЕТ МОЙ электроный адрес garant-1976@mail.ru
куда можно перечислить деньги:Сбербанк 67619600 0445220099
С уважением ко всем Юлия.